Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Итоги конкурсов профессионального мастерства

09.04.2014

Итоги конкурсов профессионального мастерства

ИТОГИ конкурсов профессионального мастерства

в ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум»

2013-2014 учебный год

I место в конкурсе профессионального  мастерства по профессиям:

 п/п

Наименование профессии

гр.

ФИО

студента

1.

Лаборант  химического анализа

201

Степанова Анастасия Андреевна

2.

Компьютерные сети

КС39

Гернер Павел Олегович

3.

Мастер по обработке цифровой информации

19

Старостина Екатерина Евгеньевна

4.

Электросварщик ручной сварки

104

Жуков Дмитрий Алексеевич

5.

Маляр строительный

205К

Шнейдер Елена Николаевна

6.

Слесарь по ремонту автомобилей

108

Симайченков Иван Игоревич

7.

Технология продукции общественного питания

ТП311

Каркавина Анастасия Алексеевна

8.

Оператор швейного оборудования

106К

Шнейдер Кристина Николаевна

9.

Судовождение

СВ310

Юнусов Одиссей Рафаэлевич

10.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

СТ35

Потехина Татьяна Павловна

11.

Слесарь КИПиА

202

Бондаренко Алексей Витальеевич

12.

Аналитический контроль качества химических соединений

АК401

Грязнова Наталья Юрьевна

13.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

ТО408

Мараховский Виктор Сергеевич

14.

Сварочное производство

СП303

Черныш Максим Евгеньевич

II место в конкурсе профессионального  мастерства по профессиям:

 п/п

Наименование профессии

гр.

ФИО

студента

1.

Лаборант  химического анализа

201

Федечкина Виктория Александровна

2.

Компьютерные сети

КС409

Неботова Ирина Евгеньевна

3.

Мастер по обработке цифровой информации

19

Карпакова Ирина Андреевна

4.

Электросварщик ручной сварки

204

Ордиков Александр Александрович

5.

Маляр строительный

205К

Шмарёва Кристина Викторовна

6.

Слесарь по ремонту автомобилей

108

Суслин Виктор Александрович

7.

Технология продукции общественного питания

ТП311

Жарких Юлия Игоревна

8.

Оператор швейного оборудования

106К

Горелова Валентина Васильевна

9.

Судовождение

СВ310

Иванов Антон Сергеевич

10.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

СТ35

Орлова Александра Николаевна

11.

Слесарь КИПиА

202

Балдуева Оксана Андреевна

12.

Аналитический контроль качества химических соединений

АК401

Орлова Татьяна Андреевна

13.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

ТО208

Мельников Иван Юрьевич

14.

Сварочное производство

СП303

Попов Олег Александрович


 

III место в конкурсе профессионального  мастерства по профессиям:

 

 п/п

Наименование профессии

гр.

ФИО

студента

1.

Лаборант  химического анализа

201

Сургучёва Юлия Юрьевна

2.

Компьютерные сети

КС309

Рызлейкина Анна Евгеньевна

3.

Мастер по обработке цифровой информации

19

Тартыков Рамиль Тахирович

4.

Электросварщик ручной сварки

104

Зайцев Александр Александрович

5.

Маляр строительный

205К

Боголюбова ЕкатеринаАндреевна

6.

Слесарь по ремонту автомобилей

108

Трифонов Илья Сергеевич

7.

Технология продукции общественного питания

ТП211

Семёнова Ольга Вячеславовна

8.

Оператор швейного оборудования

106К

Родионов Артемий Павлович

9.

Судовождение

СВ310

Костюк Дмитрий Владимирович

10.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

СТ35

Астапович Андрей Владимирович

11.

Слесарь КИПиА

202

Ануфриев Никита Сергеевич

12.

Аналитический контроль качества химических соединений

АК401

Волкова Ольга Геннадьевна

13.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

ТО208

Баязов Максим Янисович

14.

Сварочное производство

СП403

Рябкин Андрей Владимирович

IV место в конкурсе профессионального  мастерства по профессиям:

 п/п

Наименование профессии

гр.

ФИО

студента

1.

Лаборант  химического анализа

201

Горбунова Елена Сергевна

2.

Компьютерные сети

КС409

Алекова Серафима Васильевна

3.

Мастер по обработке цифровой информации

19

Петрова Юлия Романовна

4.

Электросварщик ручной сварки

104

Праскин Сергей Алексеевич

5.

Маляр строительный

205К

Зеленцов Сергей Александрович

6.

Слесарь по ремонту автомобилей

108

Гонтовой Никита Сергеевич

7.

Технология продукции общественного питания

ТП211

Ромодина Анастасия Александровна

8.

Оператор швейного оборудования

106К

Ушаков Николай Александрович

9.

Судовождение

СВ410

Плешешников Игорь Александрович

10.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

СТ35

Бочканов Игорь Игоревич

11.

Слесарь КИПиА

202

Васильева Ирина Владимировна

12.

Аналитический контроль качества химических соединений

АК401

Солдатова Ирина Вячеславовна

13.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

ТО208

Курочкин Сергей Сергеевич

V место в конкурсе профессионального  мастерства по профессиям:

№ п/п

Наименование профессии

гр.

ФИО студента

1.

Лаборант  химического анализа

201

Тарасова Алеся Сергеевна

2.

Компьютерные сети

КС309

Шавырина Татьяна Андреевна

3.

Мастер по обработке цифровой информации

19

Умрихина Татьяна Игоревна

4.

Электросварщик ручной сварки

204

Пиксайкин Александр Александрович

5.

Маляр строительный

205К

Осипова Светлана Михайловна

6.

Слесарь по ремонту автомобилей

108

Богомолов Александр Сергеевич

7.

Технология продукции общественного питания

ТП23

Зезюкова Софья Васильевна

8.

Оператор швейного оборудования

106К

Мисюрина Любовь Михайловна

9.

Судовождение

СВ310

Шейкин Михаил Михайлович

10.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

СТ35

Романов Иван Иванович

11.

Слесарь КИПиА

202

Устимов Андрей Игоревич

12.

Аналитический контроль качества химических соединений

АК401

Стан Надежда Владимировна

13.

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

ТО408

Алиев Артур Мурадович

 

 

Директор ГАПОУ СО «БПТТ»                              А.М.Шитов


Возврат к списку

© "Балаковский промышленно-транспортный техникум им.Н.В.Грибанова"
При копировании материалов активная ссылка обязательна
Администратор официального сайта
Создание сайта "Инфо-Эксперт"
Контакты
Адрес: 413857, Саратовская область, г. Балаково, ул. Комсомольская, д. 34.
Телефон: (8453) 44-04-38, 44-56-80
Факс: (8453) 44-04-38
Эл.почта:: e - mail : bptt@mail.ru  
Директор: Шитов Александр Михайлович